Monogrammist AA, um 1840
Stadtansicht, monogrammiert, datiert AA 1840, 20 x 24 cm, Aquarell auf Papier, 20 x 24 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
EUR 400.-
Monogrammist AA, um 1840
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 23.02. - 04.03.2013 |